MOUSTIERS

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MOUSTIERS
MOUSTIERS Grand plat rond à décor en camaïeu bleu au centre d'armoiries surmontées d'une couronne de marquis et flanquées de deux lévriers, galon de style chinois sur l'aile.?? Époque première moitié XVIIIème siècle.? D: 35,7 cm.
Mes ordres d'achat