MARSEILLE

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
MARSEILLE
MARSEILLE Tasse droite munie d'une anse à décor polychrome floral. Fabrique G. Robert et une soucoupe à décor polychrome floral, filet ocre. XVIIIème siècle; H. 7 cm - D. 13,3 cm. Égrenures.
Mes ordres d'achat