MARSEILLE

Lot 80
Estimation :
150 - 300 EUR
MARSEILLE
MARSEILLE Tasse sur talon avec une anse et sa soucoupe. Décor polychrome de bouquets de fleurs. Époque XVIIIème siècle? Tasse H : 6,5cm Soucoupe D : 12,7cm Fêlures sur la tasse et égrenures
Mes ordres d'achat