MARSEILLE

Lot 78
Estimation :
120 - 420 EUR
MARSEILLE
MARSEILLE Tasse sur talon à anse en forme de branchage et sa soucoupe. Décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés pourpre sur le bord. Époque XVIIIème siècle Tasse H : 6,4cm Soucoupe D : 12,9cm Éclats en bordure
Mes ordres d'achat