CATALOGNE?

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CATALOGNE?
CATALOGNE? Deux albarelli cylindriques décorés en camaïeu bleu d'un aigle bicéphale surmonté d'une couronne.?Époque XVIIIème siècle.? L’un (H : 24 cm) avec une fêlure au col et éclats, l’autre (H : 25cm) éclats
Mes ordres d'achat