Lot n° 231
Estimation :
150 - 200
Table en acajou et placage d'acajou. Elle... - Lot 231 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Table en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre par un tiroir dans le bandeau
et repose par des pieds en gaines garnis de sabots.
Dessus de marbre noir veiné blanc à bord droit accidenté.
XIXème siècle
H. 72 cm, L. 80,5 cm, P. 43,5 cm
(Accidents, piqures)
Mes ordres d'achat