Lot n° 226
Estimation :
1000 - 1200
Grande table de salon en noyer et marqueterie... - Lot 226 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Grande table de salon en noyer et marqueterie de bois teinté et nacre, pieds à pans coupés réunis par une tablette d'entretoise.
Travail syrien du XIXème siècle.
H : 80 cm - L : 96 cm - P : 66 cm.
Quelques accidents et manques, pied cassé.
Mes ordres d'achat