Lot n° 223
Estimation :
400 - 500
Résultat
: 300EUR
Console empire en acajou et placage d'acajou,... - Lot 223 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Console empire en acajou et placage d'acajou, ouvre à un tiroir dans le bandeau,
supporté par des pieds en fut garnis de collerettes de bronze, plateau d'entablement, dessus marbre gris.
Epoque Empire
H. 91.4 cm, L. 95 cm, P. 43 cm
(Restaurations, accidents)
Mes ordres d'achat