Lot n° 221
Estimation :
800 - 1200
Résultat
: 1 100EUR
Console demi-lune en bois peint, encadrements... - Lot 221 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Console demi-lune en bois peint, encadrements moulurés, cubes d'attaches à fleurettes sculptées, repose par quatre pieds fuselés, cannelés et rudentés.
Dessus de marbre noir veiné blanc.
Epoque Louis XVI
H. 81,5 cm, L. 98 cm, P. 52 cm
(Accidents, réparations)
Mes ordres d'achat