Lot n° 209
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 150EUR
Table de jeux en noyer et placage, s'ouvre... - Lot 209 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Table de jeux en noyer et placage, s'ouvre en portefeuille à dessus aux angles arrondis, orné d'un damier et de deux réserves, repose sur des pieds cambrés.
Epoque Louis XV
H.70,5 cm, L. 78,5 cm, P. 39 cm
(Accidents, réparations)
Mes ordres d'achat