Paire de colonnes à chapiteaux, bois sculpté... - Lot 182 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 182
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paire de colonnes à chapiteaux, bois sculpté polychromé et doré avec anges dans des entrelacs de feuillages. Italie, XVIIIème siècle H.163,5 cm, L. 48,5 cm Accidents manques, remontés sur supports.
Mes ordres d'achat