Crédence italienne en noyer sculpté mouluré... - Lot 174 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 174
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Crédence italienne en noyer sculpté mouluré Ouvre à deux tiroirs dans le bandeau et un abattant dans la partie basse. Encadrements sculptés de perles, canaux, feuillages, coquilles et entrelacs, les montants de cariatides et colonnes. Remontage d'éléments anciens XVIIe. H. 104,5 cm, L. 121 cm, P. 43 cm
Mes ordres d'achat