Lot n° 170
Estimation :
300 - 500
Résultat
: 1 050EUR
Trumeau, Peintre sur toile d'une Scène représentant... - Lot 170 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Trumeau, Peintre sur toile d'une Scène représentant un départ pour la chasse . Cadre de boiserie laqué balnc encadrement d'une baguette de bois doré mouluré à agrafes et perles
Fin Epoque XIXème siècle.
Toile: H. 102 cm, L 94 cm.
Mes ordres d'achat