Lot n° 159
Estimation :
200 - 250
Résultat
: 190EUR
Beau fixé sous verre, médaillon d'un paysage... - Lot 159 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Beau fixé sous verre, médaillon d'un paysage de montagne avec personnages abreuvant des moutons.
Bel entourage de frise de feuillages doré sur fond noir.
Cadre à baguette moulurée dorée.
Début XIXème siècle
25x20,5 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat