Bagard

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bagard
BAGARD Paire de bougeoirs en bois sculpté de Sainte-Lucie. Fut tourné sur pied octogonal, sculpté de rinceaux feuillagés, fleuris et godrons. Belle patine. Travail de Bagard à Nancy. Vers 1700 H.16, 5 cm Légers accidents
Mes ordres d'achat