Jean FUSARO (né en 1925)

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean FUSARO (né en 1925)
Jean Fusaro (né en 1925) "Péniche dans un port" Huile sur toile signée en bas à droite, datée 68 au dos. 38x65 cm Provenance: Galerie de bellecour
Mes ordres d'achat