Pierre LELONG (1908-1984)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Pierre LELONG (1908-1984)
Pierre LELONG (1908-1984) " La maqueripe " Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 54x65 cm
Mes ordres d'achat