Lot n° 11
Estimation :
300 - 500
Résultat
: 380EUR
Statue en bois sculpté polychromé rouge vert... - Lot 11 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Statue en bois sculpté polychromé rouge vert noir gris et or représentant Saint Sacerdos bénissant avec sa crosse, Evêque de limoges Mort vers 720.Epoque XIXe. H 82cm L 24cm Accidents.
Mes ordres d'achat