Lot n° 333
Estimation :
400 - 500
Résultat
: 700EUR
Console galbée en bois doré, sculpté et ajouré... - Lot 333 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Console galbée en bois doré, sculpté et ajouré de coquilles et feuillages, elle repose sur deux jambages reliés par une entretoise. Dessus de marbre brèche.
Style Louis XV, Epoque XXème siècle
L : 113,5cm H : 85cm P : 52cm
Mes ordres d'achat