Lot n° 332
Estimation :
500 - 800
Piano quart de queue en placage de noyer,... - Lot 332 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Piano quart de queue en placage de noyer, il repose sur des pieds en gaine.
Gaveau à Paris vers 1930, et un tabouret de style Louis XV en noyer mouluré et sculpté garni.
L: 153cm Lg: 146cm H: 100cm
Quelques rayures sur le placage
Mes ordres d'achat