Mathurin MOREAU (1822-1912)

Lot 325
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Mathurin MOREAU (1822-1912)
Mathurin Moreau (1822-1912), bronze à patine brune représentant deux jeunes filles enlacées face au vent, tenant un panier. Signé Moreau sur la terrasse. H : 39cm
Mes ordres d'achat