Paire de candélabres en bronze doré à quatre... - Lot 324 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 324
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de candélabres en bronze doré à quatre bras de lumière plus un central sur un fût en gaine sommé d'une tète de femme, base rectangulaire sur cinq pieds. Fin du XIXème siècle. H : 44,5cm L : 16,5cm
Mes ordres d'achat