Lot n° 324
Estimation :
1200 - 1500
Paire de candélabres en bronze doré à quatre... - Lot 324 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Paire de candélabres en bronze doré à quatre bras de lumière plus un central sur un fût en gaine sommé d'une tète de femme, base rectangulaire sur cinq pieds.
Fin du XIXème siècle.
H : 44,5cm L : 16,5cm
Mes ordres d'achat