Deux plats en étain chantournés et moulurés,... - Lot 309 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 309
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
Deux plats en étain chantournés et moulurés, poinçonnés. Fin XVIIIème siècle Diam : 29 et 30cm
Mes ordres d'achat