Lot n° 305
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 100EUR
Deux plats ronds
Un rond à bord mouluré,... - Lot 305 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Deux plats ronds
Un rond à bord mouluré, poinçon au revers : A.M - Fin, fin Angleterre. (Antoine Morand potier à Lyon).
Diam. 36,7cm.
Un rond à bord mouluré poinçon au revers ?
Diam. 34,5cm
XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat