Lot n° 303
Estimation :
300 - 400
Horloge de parquet en noyer et placage de... - Lot 303 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Horloge de parquet en noyer et placage de noyer à colonnes détachées, fronton triangulaire et base sur consoles. Mouvement à clinquant repoussé, cadran émaillé blanc marqué Duc à Valence.
XIXème siècle
H : 265cm L : 61,5cm P : 31,5cm.
Mes ordres d'achat