Table à jeux en placage de palissandre et... - Lot 297 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 297
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Table à jeux en placage de palissandre et de bois de rose simulant des cannelures dans un entourage de filets en ruban. Plateau en portefeuille, elle repose sur des pieds en gaine. Début XIXe. Accidents et manques L : 79,8cm H : 78,2cm P : 40cm
Mes ordres d'achat