Lot n° 265
Estimation :
150 - 200
Table en noyer, elle repose sur quatre pieds... - Lot 265 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Table en noyer, elle repose sur quatre pieds reliés par une entretoise,
tournés, à bagues noircies, ouvre par un tiroir en façade.
Epoque Louis XIV, XVIIIème siècle Restaurations, plateau postérieur.
L : 84,5cm H : 75cm P : 56cm
Mes ordres d'achat