Table en noyer, elle repose sur quatre pieds... - Lot 265 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Table en noyer, elle repose sur quatre pieds reliés par une entretoise, tournés, à bagues noircies, ouvre par un tiroir en façade. Epoque Louis XIV, XVIIIème siècle Restaurations, plateau postérieur. L : 84,5cm H : 75cm P : 56cm
Mes ordres d'achat