Grande paire d'urnes reliquaires en chêne... - Lot 258 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 258
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 450EUR
Grande paire d'urnes reliquaires en chêne sculpté de tresses de laurier, de feuilles d'acanthe et de fruits feuillagés, elles reposent sur un piédouche à base carrée. Elles sont décreusées à l'arrière XVIIIème siècle Restaurations, montées à l'électricité. L : 30cm H : 86cm
Mes ordres d'achat