Japon, école Kano. Paravent six feuilles... - Lot 193 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 193
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Japon, école Kano. Paravent six feuilles à décor de grues, XVIIIe siècle (accidents et manques) H: 163 cm L: 360 cm
Mes ordres d'achat