Paire de statuettes en ivoire sculptées et... - Lot 177 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Paire de statuettes en ivoire sculptées et gravées, hommes au retour de la pêche avec poissons, paniers et filets. Socles en bois. Signé en rouge. Chine XX€. H : 13,3cm et 12,3cm
Mes ordres d'achat