Manufacture de Sèvres.

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
Manufacture de Sèvres.
Manufacture de Sèvres. Vase en porcelaine blanc et or à décor de la francisque offert par le Maréchal Pétain, Chef de l'Etat.. H: 23,5 cm . On y joint un autre vase de Sèvres à fond bleu offert par le Maréchal Pétain. (accident) H: 20 cm
Mes ordres d'achat