VARAGES

Lot 150
Estimation :
380 - 680 EUR
VARAGES
VARAGES Ecuelle à bouillon couverte à anses aplaties, décor polychrome de bouquets de fleurs à la rose manganèse, et fleurettes. Prise du couvercle en forme de fruit en relief et feuillage. Filet jaune en bordure. Époque XVIIIème siècle D : 15,3cm L : 25cm Égrenures
Mes ordres d'achat