VARAGES

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
VARAGES
VARAGES. Assiette à bord contourné à décor polychrome en petit feu au centre dans un médaillon circulaire d'un personnage en appui sur un bâton dans un paysage avec constructions. Fleurs à croisillons et filet pourpre. Epoque XVIIIe siècle. D. 24,7 cm. Au revers, étiquette Maison Nicolier
Mes ordres d'achat