Lot n° 139
Estimation :
1400 - 1800
Résultat
: 1 400EUR
ITALIE?
ITALIE? Vase de forme balustre sur piédouche à anses et prise en forme de fleurs et feuillage polychromes en relief. Époque XVIIIème siècle H : 30,5cm Égrenures sur la base, certains pétales accidentés Au revers, étiquette Collection Marius Bernard Marseille
Mes ordres d'achat