MARSEILLE

Lot 131
Estimation :
250 - 400 EUR
MARSEILLE
MARSEILLE Deux raviers oblongs à pans coupés sur talon. Décor en camaïeu vert au centre du monogramme AC dans un médaillon ovale cerné d'une guirlande en chute, rinceaux et rang de perles. XVIIIème siècle. L. 26,9 cm. Égrenures et un petit éclat restauré au revers de l'un.
Mes ordres d'achat