Yves DUBAIL (né en 1930)

Lot 96
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Yves DUBAIL (né en 1930)
Yves Dubail (Né en 1930) " Composition en noir et blanc " 2006 Huile sur toile 120 x 120 cm Signée " DY " et datée 2006 au dos Enfoncement
Mes ordres d'achat