Ody Saban (Né en 1953)

Lot 94
Estimation :
300 - 450 EUR
Ody Saban (Né en 1953)
Ody Saban (Né en 1953) " Sous l'effet de la mémoire des éléphants " 1999 Encre sur papier Signée et datée en bas à droite A vue 20 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat