Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Robert Combas (né en 1957) " Citius-fortius-altius " 1992 Lithographie en couleurs Signée et datée en bas à droite Numérotée en bas à gauche 145/250 A vue : 89 c 60 cm
Mes ordres d'achat