Jean-Noël BACHES (né en 1949)

Lot 88
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Jean-Noël BACHES (né en 1949)
Jean-Noel Baches (Né en 1949) " Grande composition V " 2002 Huile et pastel gras sur papier collé sur toile Signée et datée en bas à gauche 101 x 144 cm
Mes ordres d'achat