Claude Flavet (Né en 1940)

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
Claude Flavet (Né en 1940)
Claude Flavet (Né en 1940) " L'amour avec un grand A " 2000 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat