Claude Flavet (Né en 1940)

Lot 84
Estimation :
400 - 650 EUR
Claude Flavet (Né en 1940)
Claude Flavet (Né en 1940) " La Corrida " 2002 Acrylique sur toile Signée, datée et titrée au dos 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat