Patrick Bachs (Né en 1963)

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Patrick Bachs (Né en 1963)
Patrick Bachs (Né en 1963) " Deux hypocrites qui s'estiment " Huile sur toile Titrée en bas au centre et signée et datée en bas à droite 82 x 82 cm
Mes ordres d'achat