Jean FUSARO (né en 1925)

Lot 82
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 800EUR
Jean FUSARO (né en 1925)
Jean Fusaro (né en 1925) " Souffle le vent " Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 92 cm Figure dans "La croisée des Chemins" p 33,34
Mes ordres d'achat