François OZENDA (1923-1976)

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
François OZENDA (1923-1976)
François Ozenda (1923-1976) " St-Paul de Vence " 1962 Encre et crayon sur papier Signé et daté en bas à droite 17, 5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat