Antoine VEYRON LA CROIX (1911-2002)

Lot 73
Estimation :
400 - 500 EUR
Antoine Veyron La Croix (1911-2002) " Femme en bleu " Technique mixte sur panneau Signée en bas à gauche 65 x 50 cm Accidents
Mes ordres d'achat