Pierre LAROCHE (1893-1982)

Lot 62
Estimation :
250 - 400 EUR
Pierre LAROCHE (1893-1982)
Pierre Laroche (1893-1982) " Paysage de la Dombe sous la neige "1946 Gouache sur papier Signée en bas à droite A vue 24 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat