Albert Marquet (1875-1947)

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Albert Marquet (1875-1947) " Port de Marseille " Pointe sèche Numéroté 82/100 en bas à gauche et signé en bas à droite dans la marge A vue 19 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat