Charles Jung (1865-1936)

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Charles Jung (1865-1936)
Charles Jung (1865-1936) " Le panier de pommes " Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm Restaurations anciennes et accidents
Mes ordres d'achat