Jean PUY (1876-1960)

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean PUY (1876-1960)
Jean Puy (1876-1960) Ma beauté immortelle Huile sur toile contre collée sur panneau. Signée en bas à gauche. 92 x 65 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat