Michel KIKOÏNE (1892-1968)

Lot 44
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Michel KIKOÏNE (1892-1968)
Michel Kikoïne (1892-1968) " dans le jardin potager " Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm Eraflure
Mes ordres d'achat